Красное пятно под глазом у ребенка 1,5 года

Спрашивает: Анастасия Талалаева
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад у ребенка под глазом появилась маленькая красная точка. Педиатр сказал, что это лопнул сосуд и все продет. Но за месяц точка превратилась в большое круглое выпуклое пятнышко.
Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что нужно с ним делать?
Теги: красная точка на лице у ребенка, красная точка у ребенка, красная точка под глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-12 10:45
Добрый день.

Это невус Шпитц.

С уважением.
Платная консультация
Настя 2019-12-12 12:39
Спасибо большое!
Что в этом случае стоит делать? Посетить дерматолога? Сдать какие-то соскобы/анализы?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-12 14:18
Хирург или косметолог.

Надо удалять эстетически.

Это лицо.

Надо сделать все красиво. .

С уважением.
Платная консультация
Настя 2019-12-12 14:21
Максим Леонидович, спасибо большое!