Пятна на небе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Не знаю кому задать этот вопрос. У меня на небе, ближе к миндалинам, появились ярко вишневые пятна (похожие на сыпь). Они меня никак не беспокоят, не болят, они не воспалены. Я бы их вообще не заметила, если бы мне стоматолог о них не сказал. Что это может быть, стоит ли волноваться? Заранее спасибо!
Теги: пятна на небе, красные пятна на небе, красная сыпь, на нёбе красные пятна, пятна на нёбе
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2012 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 14:10
Здравствуйте! Вообще-то стоматолог должен не только указывать на проблему, но и решать её. Ведь патология полости рта- вопрос стоматологов!
-4
Платная консультация
Вера 2018-05-23 11:35
Здравствуйте, что означают темные пятна на нёбе в горле, при этом болезненные ощущения отсутствуют. Наблюдаю их уже не первые год. Но я курю и уже много лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-23 16:50
Здравствуйте.
Насколько я смог увидеть, это просто особенность пигментации слизистой. Для уточнения следует обратиться на осмотр к стоматологу.