Красные мелкие точки на щеке у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Здравствуйте, у сына после сеанса остеопата(сильно кричал и плакал) появилась сыпь на лице, в виде красных точек, будто лопнувшие сосудики, преимущественно с одной стороны, сейчас лечим туботит, но не первый день, на лекарства до этого реакции не было, ребенок бодр и ничего его не беспокоит, подскажите пожалуйста это аллергия? Или к какому врачу обращаться для осмотра? Заранее спасибо
Теги: красные точки на лице у ребенка, мелкие красные точки на лице у ребенка, красные точки на щеках у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-22 19:54
Крем акридерм для внешней терапии