Красные точки на лице грудничка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 3 месяца появились 3 красные точки (на лбу, щеке и пальчике руки). Ребенка они не беспокоят, при этом у нас третий день красные щечки с сыпью, даю фенистил. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-22 21:40
Добрый день.
Такая сыпь может быть при аллергии. Необходимо начать вести пищевой дневник, пересмотреть питание и устранить причины появления сыпи.