Сыпь на писюньчике у мальчика

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у нашего сыночка (ему 3 года), был кантаральный баланопостит, делали ванночки в марганце, ромашке, промывали фурацилином, мазали левомеколем. После этого появилась красная сыпь, сверху на писюнчике и под ним. А так-же покраснела полосочка которая идет от яичек к попке. Это его немного беспокоит. Подскажите, что это и чем можно вылечить?
фото добавила.
Теги: у ребенка сыпь на писюшке у мальчика, сыпь на писюшке у мальчика, у мальчика сыпь на писюшке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:22
С ответом припозднился, не было 1,5 месяца интернета. Что теперь?
татьяна 2015-01-24 12:03
Вместо сыпи теперь просто пятно красное. Может почти полностью исчезнуть на день, а потом снова появляется. Когда пытаюсь поднять писюнчик вверх, чтоб намазать, жалоба на боль(правдивость жалобы проверить не могу, может ребенок уже просто устал от всех процедур и пытается как-то увильнуть чтоб лишний раз не трогали). В основном, чешет. Мази исключила уже все, потому что от некоторых еще хуже. На данный момент подмываю, ополаскиваю раствором марганца и мажу облепиховым маслом. Толку никакого, пятно так и есть.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 21:43
Свежие фото выложите
татьяна 2015-01-26 22:10
татьяна 2015-01-26 22:11
татьяна 2015-01-26 22:15
Извините, качество фото не очень, но все равно видно красноту. (без корочек и шелушения, просто красное пятно)
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 22:17
Фото размытые, ничего не понять. Завтра сделайте фото при дневном освещении, чтобы не было бликов и теней