Красные пятна на ладонях у ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! У дочери на ладонях 5-6 дней назад появились красные пятна (не сухие, без прыщиков). Не часались, никак не беспокоили. В это же время болела орви. Сегодня стала изредка чесать ладошки, больше ничего не беспокоит. Что это может быть?
Теги: красные пятна на ладошках у ребенка
Добавлен: 28 апреля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-01 14:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Оксана 2022-10-20 13:25
Здравствуйте, у нас такая же проблема, мальчик 1,2 переболели, и 4 дня назад появились такие же пятна, днём вроде не чешет, а ночью прям очень сильно чешит ладошки.
Педиатр назначила адвантан и пимафуцин. Анализы не сдавали. Все бы ничего, но это лечение улучшения не даёт. Только ещё больше пятна стали. Сейчас пару дней болел животик, тоже ночами.