Красные шелушащиеся пятна на лице при беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я на 20-ой неделе беременности, в первые не дели на переносице появилось красное пятно, неровной формы, шелушится, иногда чешется. Красная кайма губ тоже шелушится, губы как будто обветренные, чувство стянутости иногда жжения, без гигиенической помады не могу. Районный дерматолог сказала сдать анализ на грибок, еще не сдала. Можно ли пользоваться гелем для умывания Topicream, для проблемной кожи, содержащим пироктон оламин.
Теги: беременность 3 семестр красные пятна на лице, при беременности на лице появились красные пятна шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 09:21
Добрый день.

Пришлите фото
Галина 2016-11-16 15:16
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 15:37
У вас не грибок, а просто недостаток витамина А. Да можно пользоваться Топикремом. Также купите Мустелла Стелатрия крем для раздраженной кожи и наносите на шелушение
Галина 2016-11-16 15:47
Спасибо.