Красно-шелушащиеся пятно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста почему появлялись появляются красные пятна на лице. Появилась красная пятно на щеке, было вздутое, красная и чесалась, шелушилось. Потом прошло само. Потом опять появилось пятно, но уже не вздутое, а только красная. Ещё под глазом красная полосочка. И они такие сухие. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 00:10
Здравствуйте!

Вариантов много

Скорее всего показана биопсия для гистологического исследования.
Зульфия 2020-05-24 04:34
Здравствуйте. На лице появились красные и вздутые пятна, чешатся и болят при прикосновении. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 12:50
Недостаточно информации

Может быть много вариантов