Красные пятна на щеках шелушатся

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит, близорукость
Здравствуйте. После покупной маски для лица началась аллергия. Щеки покрылись красными шелушащимися пятнами. Что можно предпринять чтобы убрать их?
Теги: красное шелушащееся пятно на щеке у ребенка, на щеке появилось красное пятно и шелушится, на щеке красное пятно шелушится
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-20 19:31
Фото выложите
Серафима 2014-09-20 20:26
Серафима 2014-09-20 20:29
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-22 01:45
Это контактный аллергический дерматит. Мазь элоком 2 раза в день