Красные пятна на щеках зудят

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Примерно дня 4-5 назад, на щеках появились пятна красные, и кожа стала бугорками, не ровной. Через дня 2 прошли пятна, остался сильный зуд на щеках и по контуру лица, и стали сильно опухать щеки и под глазами. Не проходит.
Подскажите пожалуйста что это и как лечить, или к кому обратиться?!
Теги: зудят щеки, щеки красные и чешутся, у ребенка красные щеки и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 15:42
Здравствуйте. По описаниям похоже на аллергию. Обращайтесь к терапевту или аллергологу