У ребенка появилось шелушащее пятно

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у дочки появилось шелушащее розовое пятнышко, примерно 3 см. Что это может быть? Как лечить? Дочке 3 годика, пятно держится уже месяц. Спасибо!
Теги: красное шелушащееся пятно на лице, красное шершавое пятно на коже у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 13:39
Здравствуйте, Алена!

Псориаз, нуммулярный дерматит, розовый лишай Жибера материнская бляшка.