У ребенка появились два красных пятна на коже

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Часто болеет простудными заболеваниями
Здравствуйте, отдыхали на Черном море, приехали и 3 дня назад обнаружила на теле ребенка пятна. Перед этим ребеном переболел простудой. Пятна эти не зудят и не чешутся. Помогите определить что это? И чем можно вылечить.
Теги: у ребенка на море появились красные пятна, у ребенка два красных пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 15:45
Это микроспория гладкой кожи. Грибковое заразное заболевание. Обращайтесь к дерматологу по месту жительства