Появились красные пятна на лице

Спрашивает: Макар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад у меня на лице появилось пару красных пятен с непонятным образованием, особо не беспокоят, но и не проходят, немного увеличились,
Ни каких мидикаментов для лечения не принимал и не принимаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-26 14:12
Здравствуйте! Пятна только на лице? Есть ли зуд, жжение или болезненность? Что-то принимаете внутрь вообще (не по данным симптомам)? Может, витамины, лекарства какие-либо? Что-то кроме кожи беспокоит?
Платная консультация
Макар 2019-05-26 14:17
Пятна только на лице, нет зуда, нет жжения, ни чего не болит, лекарства и витамины не принимаю
Не пью, не курю
Кроме пятен на лице ни чего не беспокоит
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-26 15:26
Тогда, вероятнее всего, произошла реакция на какой-то внешний фактор (контактный дерматит). Сейчас наружно примените крем Ф99 (полужирный) 2-3 раза в день и понаблюдайте.
Платная консультация
Макар 2019-05-26 15:29
Благодарю за информацию, попробую данный крем, по результату отпишусь)