Красные шелушащиеся пятна на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,2 недели назад у меня на щеках появились красные пятна которые к тому же начали шелушиться(кожа стала как буд то сухой) принимаю регулон по мед. Показания и в следствии низкого гемоглобина стала есть мясо (ранее не ела) . Могут ли эти пятна быть причиной приема гормональных таблеток и резкого изменения питания? И на что обратить внимание? 7
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-17 11:55
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Может быть обычный контактный дерматит из-за неправильного ухода.