Красные шелушащиеся пятна на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня каждый год с наступлением холодной осени и до теплого лета на лице выступают красные шелушащиеся пятна. Они не чешутся, но на лице держутся очень долго. Иногда проходят и потом снова могут появиться. На данный момент я беременна. Чем лечиться? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 09:52
Здравствуйте!

Это - контактный раздражительный дерматит.
Используйте :
- " Судокрем" - на пятна 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Крем " бепантен" - как крем для лица 2 раза в день до 1 мес.
Для умывания - кипяченная вода , или мицелярная для чувствительной кожи.