Красные пятна на лице с небольшим шелушением, различных размеров

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на лице периодически появляются пятна с небольшим шелушением, в основном зимой. Пятна разных размеров. Началось примерно в 13 лет, изначально пятна появлялись только на лбу. Сейчас на лбу, область носа, виски. Также ощущается зуд и стягивание кожи. Что это моет быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-31 18:14
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - контактный раздражительный дерматит.