Консультацыя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Раскажите подробно как ухаживать за жирной и проблемной кожей в 30 лет какие крема и маски следует использловать чем луче очищать раскажыте подробно буду очень благодарна сходить на прием к косметологу не возможности потому что я ивалид передвигаюсь на коляске прошу помоч
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-23 20:23
Здравствуйте! Гель для очищения жирной кожи утром и вечером, затем- тонизация, утром- матирующий крем, вечером- балансирующая сыворотка или увлажняющий крем, крем под глаза. Дополнительный уход- скраб-гоммаж раз в неделю и питательные маски 2-3 раза в неделю. Торговые марки и бренды выбирайте по своим возможностям (хорошие аптечные - Ля Рош, Авен, Биодерма и др. Или профессиональные линии).