Выпадают ресницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, от туши стали выпадать ресницы, как их можно восстановить? Какую тушь из масс маркета выбрать и не остаться без ресниц?
И с тональным средством беда, каким бы светлым не был, через час после нанесения окисляется на коже и становится розовым, как подобрать тональный чтобы он был без окисления? Кожа жирная летом, сухая зимой.
Спасибо большое заранее!
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-12 12:02
Здравствуйте! Необходимо проводить регулярный домашний уход в соответствии с Вашим типом кожи (очищение уром и вечером, утром матирующий крем в летнее время, увлажняющий крем вечером, крем под глаза, в зимнее время- питательный крем утром и увлажняющий вечером). Проводите дополнительный уход- скраб-гоммаж и себорегулирующие маски несколько раз в неделю, при возможности - проводите уходы у косметолога. Это улучшит состояние кожи и косметика будет хорошо ложится. Из тональных средств можно попобовать вв крем Ля Рош. Для роста бровей и ресниц- Карепрост.