Уход за лицом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста общую схему ухода за лицом утро- вечер, или раз в неделю (интерисует умывание, тонизирование, увлажнение и т. д. например сыворотка с коллагеном или вечером с крем с ретинолом),

Мне 34 года, комбинированая кожа, расширенные поры, черные точки, единичные воспаления, кожа терят тугор, кроме того купероз на щеках.

Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-31 13:09
Здравствуйте. Попробуйте гамму средств Биодерма Себиум. Там есть и средства для умывания (рекомендую мицеллярную воду), и средства ухода в течение дня (кремы, лосьоны).