Косметика для подростка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что лучше для подростковой коже пудра или тональный крем?
Как лучше выбирать косметику для подростка? И как правильно ухаживать за подростковой кожей?
Я раньше использовала тональний крем тепер думаю перейти на пудру, так как меня постоянные проблеми з кожей висипание, прищи, угри и тд.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-01 13:31
Здравствуйте! Если у Вас проблемная кожа, необходимо использовать правильных уход для такой кожи, а использование пудры или тонального крема ограничить. Прикрепите четкое фото состояния кожи, чтоб назначить правильное лечение.
Катя 2017-08-01 15:21
Каття 2017-08-01 15:24
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-02 11:55
Утром и вечером- гель для умывания проблемной кожи (Ля Рош Эфаклар, Демотен или другие аптечные), утром- матирующий крем, вечером- Дуак гель тонким шаром в зонах высыпаний 2 месяца. Из тональных средств можно использовать EFFACLAR DUO(+) тонирующий крем.