Убрать отеки по глазами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от отеков верхних век и припухлостей под глазами, а также какие процедуры эффективны для подтяжки лица (может быть какой-то крем посоветуете, или в моем возрасте он уже не поможет) спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 17:52
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото чтоб можно было оценить состояние кожи.
Наталья 2017-06-14 18:27
Сфотографировалась и сама испугалась! Может какие рекомендации по уходу дадите, кожа жирная, видны поры, спасибо Вам
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-21 09:25
Наталия, рекомендую начать с курса противоотечной и лифтинговой мезотерапии у дерматокосметолога. Так же важно раз в месяц делать деликатную чистку с себорегулирующим уходом, это позволит очистить поры и нормализировать выработку кожного сала, уменьшить жирность. В домашнем уходе - очищение гелем для комбинированной кожи утром и вечером, тоник утром и вечером, утром- матирующий крем, в летнее время с солнцезащитным фактором, увлажняющий крем под глаза, вечером- омоложивающая сыворотка, увлажняющий крем -летом и питательный крем -зимой, крем под глаза, дополнительный уход- несколько раз в неделю скраб-гоммаж или поверхностный кислотный пилинг, маски (очищающие, лифтинговые, питательные).
Наталья 2017-06-21 21:30
Спасибо, большое, за консультацию и грамотные рекомендации, буду пытаться стать красивой