Уход за кожей век, шеей и декольте

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я умываю лицо гелем, тонизирую и увлажняю один раз в день. У меня комбинированная кожа. Но не знаю как ухаживать за кожей вокруг глаз и шеей и зоной декольте. Можно ли средства для лица использовать в этих местах? Или нужны специальные? Как ими пользоваться? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 января 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-25 22:01
Добрый день, для кожи вокруг глаз нужно купить специальный крем для этой зоны, а для шеи и декольте вполне подойдет ваш крем для лица.
Катя 2020-01-25 22:09
А какой тоник нужен для век? И для декольте и шеи какое умывание и тоник?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-25 22:25
Тоник и умывалка у вам с будет одна, разные только крема.
Катя 2020-01-26 12:06
Спасибо большое!