Как ухаживать за телом и замедлить старость?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Как часто нужно ухаживать за кожей тела и как это делать? Какие средства использовать? Ведь столько говорят про уход за лицом, старение, но кожа шеи, декольте, рук, колен выдает больше всего возраст.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

4 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-06 07:43
Здравствуйте, необходимо за кожей тела тоже ухаживать каждый день и делать это регулярно. Использовать крема, сыворотки, лосьон именно для тела.
Катя 2021-06-06 09:16
А шея и декольте требуют особого ухода?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-07 07:53
Да, на них можно наносить крема которые наносили на лицо, а можно специальные именно для шеи и декольте.
Катя 2021-06-07 08:25
Спасибо большое!