Как ухаживать за комбинированной кожей

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит кожа на лице, скорее всего она у меня комбинированная, не могу ни как крем подобрать, если я наношу тональный крем то на щеках и носу очень сильно выделяются шершавость чтоль, как шелушение какое то, а вот лоб постоянно блестит, сальный очень, высыпания в виде маленьких прыщей появляются только перед менструацией на подбородке, поры не очень расширены, но черные точки выдавливаю. И мне не нравится тон моего лица, как будто он красноватый чтоль, есть немного купероза, но это заметно только при очень близком осмотре! Помогите подобрать грамотный уход по очередности (тоник, маски, крема, пилинги, скрабы и т. д.)
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 20:59
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То у вам необходим правильный уход прежде всего очищение, после лечение (сыворотка или крем), интенсивное, но легкое увлажнение и солнцезащита. Скрабы и маски можно делать один раз в неделю по необходимости. Обратите свое внимание на аптечную линию. Avene или La-Roshe_Posay.