Высыпания на щеках и бороде

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: катаральный проктит
Здравствуйте!
Мне 24 года, страдаю много лет высыпаниями на лице. Прикрепляю ссылку на фото с данной проблемой, чтобы было понятно о чем речь: http://prntscr.com/5oibmb
Когда ходила к косметологу а это было давно, проблему устраняли практически. На данный момент позволить такого не могу. Помогите советом какую косметику выбрать для снятия макияжа, что еще нужно использовать, какой крем выбрать.
Тип кожи склонный к жирности, но обезвоженная. При появлении высыпаний выдавливаю (знаю что нельзя) и прижигаю перекисью. Последние 2 мес. На ночь и перед тем как нанести тональную основу использую крем "чистая линия" питание и увлажнение. Когда снимаю косметику использую молочко черный жемчуг и умываюсь крем-гелем Nivea для сухой и чувствительной кожи. Раз в неделю делаю маску для лица: 1маска: косметич. Глина розовая, сметана, вода, масло чайного дерева; 2 маска: корица, мед, лимон. Но понимаю что-то идет не так, после масок еще больше высыпаний. Еще хотела спросить, собираюсь заказать косметику Christina, что вы скажите, поможет ли? Очень надеюсь на вашу помощь
P. S. Лет 6 назад сдавала анализы, снимали соскоб с лица (по результатом ничего не обнаружили). Могу так сказать другие анализы и смысла нет сдавать, есть проблема с кишечником
Теги: мелкая водяная сыпь на щеках и бороде
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-01-26 18:31
Кристина -- очень хорошо.
Возьмите помидорную маску и разогревающий лосьон. А также Тераскин капли гиалуроновой кислоты. Фото через месяц.