Первые морщины, комбинированная кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года. На коже начали появляться первые морщинки. Они видны при специальном освещении, например, на лбу и носогубные. Кожа комбинированная. Какой крем вы бы мне посоветовали? Можно ли использовать один и тот же крем для лица и шеи? И нужно ли начинать пользоваться кремом для век?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-12 08:27
Здравствуйте. В вашем возрасте уже возможно использование кремов. Но! Это должен быть исключительно легкий увлажняющий крем- флюид. Его можно использовать на лице, шею и область нижнего века.