Очень сухая кожа

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Желудок, холецистит
Здравствуйте, по утрам очень сухая кожа, уже лет пять. Не шелушится, трогая лицо ощущение нождачной бумаги, стараюсь использовать для увлажнения для лица молочко, тоник, крем. При их использовании такого ощущения нет, но всё равно когда трогаешь лицо как буд-то оно все в очень мелких ямках или точках такого ощущения нет только один день после употребления скраба. Что можете посоветовать, такое ощущение, что расширены поры. Что можете посоветовать и какие крема лучше использовать. Еще вопрос почему при нанесении крема на кожу образуются катышки спасибо.
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-26 16:01
Фото. 3 курса биоревитализаци (содержание ГК более 1.5%) с интервалом по 2 недели.