Как убрать морщины и гусиные лапки на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать марщины на лице гусиные лапки, ведь мне все 23 года, какие маски делать лютьше из чего и какими кремами пользоваться, ведь еще молодая не хочется ходить с морщинами, боюсь улыбаться ведь так не красиво смотреться, помогите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 января 2017 года

7 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-05 17:52
Здравствуйте! Эти морщины возникают при гиперактивности мимики, тонкой и обезвоженной коже. Самый оптимальный способ разгладить морщинки и остановить дальнейшее их формирование - иньекции ботулотоксина (Ботокс, Ксеомин, Диспорт), для уплотнения кожи- биоревитализация. В домашнем уходе- увлажняющие кремы и сыворотки.
Светлана Александровна 2017-01-05 17:55
А какие лучше сыворотки и крема?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-09 10:05
Крем и сыворотка с гиалуроновой кислотой (основная цель-увлажнение кожи).
Светлана 2017-02-04 16:01
А может ещё что то можно сделать, какие то определенные маски крема, или мази
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-04 21:34
Отдавайте предпочтение качественной косметике (аптечные-Выши, Ля Рош и др. Или профессиональные -Кристина, Медидерма и др.).
Светлана 2017-02-05 17:09
Так там их много, я ведь не знаю точно какой мне надо, подскажите
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-07 10:18
La Roche-Posay Redermic Yeux C; Forever Young Eye Zone Treatment (Кристина).