Уход за кожей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно использовать крем после нанесения сыворотки через сколько минут?

Через какое время использовать сыворотку после нанесения мази от прыщей?

Можно ли делаль маски каждый дент чередуя разные?

Кремя для лица использовать можно каждый день разный или курсом?

Если курсом то сколько дней? Спасибо большое за ранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-16 21:31
Здравствуйте, сначала вы наносите сыворотку и через 2-3 минуты после ее впитывания, наносите крем. Если вы нанесли мазь от высыпаний, то на эти места наносить другое средство не нужно. Можете наносить средство от высыпаний зонально, а на другие места сыворотку. Маски лучше всего делать 2 или 3 раза в неделю. Лучше всего использовать какой то определенный крем, для того чтобы получить определенный результат, лучше всего использовать средство минимум в течении 90 дней.