Уход за кожей вокруг глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! В последнее время на коже вокруг глаз у меня появились заметные морщины (мне 23 года), и стали более заметны темные круги и покраснение кожи. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от ранних морщин? И как правильно наносить крем для глаз? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-03 20:02
Здравствуйте. Начните пользовать увлажняющими средствами с гиалуроновой кислотой. А также купите чк с хорошей защитой от солнца. Крем наноситься похлопывающими движениями подушечками безымянных пальцев от латеральной(височной) части нижнего века к уголкам глаз на расстоянии 0.1мм от реснитчатого края.