Уход за кожей при акне

Спрашивает: Чудова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня серьезные проблемы с кожей с подросткового возраста. В том году дважды был демодекоз с интервалом в 6 месяцев примерно.
Меня всегда время от времени беспокоили прыщики, но это было не критично, я использовала скинорен и в принципе была довольна. Так же использовала уходовые средства от ля рош- эффаклар, ни хуже, ни лучше не было, но и особых проблем с кожей тоже.
но недавно высыпания меня просто атаковали, и приобрели новое место дислокации- это щеки с переходом на шею. Менстр. Цикл у меня регулярностью никогда не отличался. Питаюсь правильно, с погрешностями конечно, но алкоголь не употребляю, не курю. Фастфуд вообще не помню как выглядит.
сейчас я использую следующий комплекс средств, прописанный мне дерматологом, у которого я стою на учете-утро азелик, вечер-клензит (обычный) +гель для умывания от биодермы.
подобный уход очень сушит мою кожу, хоть она у меня жирная, а проблемы не особо уходят. Беспокоят подкожники и восполенные угри, а так же цвет лица. Присутствует краснота, особенно в области подбородка. Хотелось бы почитать мнение экспертов по поводу моей проблемы и варианты ее решения.

на фото 1- моя кожа в нормальном состоянии.
3-период обострения
2-после клензита
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

8 ответов

Admin 2014-10-20 16:53
Фото 1

Admin 2014-10-20 16:54
Фото 2
Admin 2014-10-20 16:54
Фото 3
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-20 17:41
В каком вы городе?
Чудова 2014-10-20 17:50
Я с России, Нижний Новгород
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-02 15:07
Ниодимовый лазер 3-4 процедуры с интервалом в неделю.
Чудова 2014-11-02 15:31
Здравствуйте! Подобный лазер есть у нас в клинике Линлайн. Мне хотелось бы узнать о последствиях применения лазера, не будет ли это опасным для организма в целом?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-03 12:35
Лазер проникает не глубже 0.5-0.8 см в кожу. Процедура практически безболезненная единственное что может
напугать звук.