Уход за кожей лица

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 21 и у меня постоянные проблемы с кожей то сухая то жырная и при етом очень много черных точек прыщиков и открытые поры. Я перепробовала много средст и дорогие натуральные серии и из подешевле они проходят но потом опя%2
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

17 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 21:30
Пришлите пожалуйста фото. Вам необходим правильный и постоянный уход за кожей лица. Очень хорошая серия ЛяРош Позе и Урьяж
Илона 2016-03-05 22:43
Вот фото без косметики
Поможете подобрать уход для кожи с такими проблемами?
Зарание большое спасибо
Илона 2016-03-05 23:02
Я ходила к врачу и она прописала мне гармональные таблетки Джаз Плюс
в связи с тем что по анализам крови у меня гормональный збой.
Я прошла курс лечения в течении 3-х месяцев, а потм прийти к ней опять что бы убедится наладилось все или нет.
Но когда я принимала этот препарат кожа была чистой без единого прыщика ил пятнышка. Но только закончила принимать таблетки, сразу через неделю начяло ссыпать кожу лица(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 07:57
3 месяца приёма это мало. Необходимо снова сдать анализы и сходить к гинекологу.
Лосьон для кожи Азелак протирать лицо.
Крем для лица Ля Род Позе для кожи склонной к Акне.
Гель Демотен на ночь.
Когда появляются воспаленные элементы точечной на них Дерива С
Илона 2016-03-06 09:08
Дерыва С мне когда то выписывали.
А эти средства все нужны для ухода и сколько рас в день?
Они не будут пересушивать кожу?
У меня сейчас есть система для жирной кожи от Амвей (фото ниже)
Там идет:
1. Гель для умывания
2. Лосьйон-тоник
3. Крем "контроль. "за уровнем жырности кожи.
Илона 2016-03-06 09:13
Я еще забыла была рас "повелась" на рекламу в интернете на гель который убирает прыщики Дуак.
Знаете он мне помог с этой проблемой буквально недкля и лицо было чистое наносила я его утром и перед сном. Была очень ним довольна и подруге тоже он помог но так как он чейчас очень дорогой почти 200 грн. То я его не покупаю.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 11:20
Косметика Амвей предназначена для ежедневного ухода когда нет воспаления. Вам необходимо снять остроту процесса.
Азелак вы можете использовать 2-3 раза в неделю.
Гель Демотен на ночь через день можете. А Дерива С только на воспалительные элементы точечной дня 3-4.
Илона 2016-03-06 15:18
А тоник Ля Род Позе?
Илона 2016-03-06 18:38
Это вот эти средства нужно использовать? (фото)
А какой именно крем нужно брать из серии Ля Роз Позе для моей кожи (по типу кожи)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 19:32
Можно его использовать но не обязательно.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 19:33
Все правильно эти средства. Вам нужен крем для кожи склонной к Акне.
Илона 2016-03-07 15:01
Скажите лучше использовать эти 4 средства вместе или можно и пару средств?
Или все таки комплексом
Лосён (утро, вечер)
Крем для лица(на день)
Крем для лица (на ночь)
И "точечный"крем? (на ночь)?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-07 19:34
Вот комплекс это самый подходящий вариант
Илона 2016-03-07 21:37
А этим комплексом нужно пользоватся пока не пройдут высыпария или постоянно придерживатся этой процедуре?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-08 14:26
Пока процесс не стихнет. Дней через 14 пришлете фото
Илона 2016-03-08 18:15
Здрасвтуйте! Поздравляю Вас с 8 марта желаю любви и взаимопонимания)
Я зотела узнать у вас.
Сегодня была в аптеке и хотела купить все что вы призначили но там сказали что лосьёна Азелак у них вообще нету можно ли щаменить средством "Стоп дермодекс"
Или взять эту серию что вы мне посоветуете?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-08 21:02
Мне больше нравится Азелак. Если не найдёте то берите Стоп Демодекс