Лечение акне, и уход за кожей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прыщики что я только уже не пробовала , каким мазями , кремами не мазалась но ничего не помогает , косметикой я не пользуюсь не тональным кремом , ни пудрой . Прыщи, угри я не давлю. Умывалась гелем для умывания либридерм не помогает. Была у гинеколога она прописывает таблетки противозачаточные , я не хочу их пить я от них поправляюсь и они мне давно тоже не помогали. Пью сейчас тетрациклин, улучшения нет . Помогите как мне вылечить прыщи ? Скажите чем умываться чем лечить точечно прыщи ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-04 17:42
Здравствуйте ,  Оксана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции .

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Как долго принимаете тетрациклин?
В какой дозе?

Что-то ещё использовали на лицо (крем, гель, мазь)?
Оксана 2018-09-04 19:26
Тетрациклин принимаю по 2 таблетки каждый день принимаю вторую неделю. Использовала гель Клиндовит, тетрациклиновую мазь ничего не помогает . Сейчас умываюсь гелем от Чистой линии с цинком, мятой , и ромашкой он уберет на время жирность кожи и все , на упаковке написанно против прыщей, прыщи уберет через три дня , но что то не убрал. Пожалуйста помогите вылечить , я хочу утром просыпатся просто сполоснуть водой лицо и все.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-12 18:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний