Розацея демотокс

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит с детства
Здравствуйте, по совету формацефта мазала лицо кремом целестодерм 1 месяц, у меня стала красным лицо пошла к дерматологу она сказала срочно бросить, я бросило стал ужас все отекло лицо покрылось буграми с Ноем прыщи, лежала под капельницами стало лудше, но врачи не чего не сказали что делать, скозали что у меня розацея демотокс, пришла весна, стало обострение, я поехала в Москву Моники, взяли соскоб обнаружили клещи, гастроэнтеролог нашла хилекобакторы бактерии, про личилась, стало лудше, а теперь переводческих, у меня краснеет лицо прям аж жгет щеки и нос, и вылазию прыщи я так понимаю это демотокс, , что делать как это побороть я не знаю у меня эти приливы не часто то переодичеки, диагноз поставили в 30 лет, у меня первый вопрос это от крема, а второй выличила это как то можно чтобы не было этих обострений, и у сестры родной тоже также, только у нее не горит лицо, нет приливов, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 00:30
Здравствуйте, Светлана!

Демодекс правильно.

Напишите пожалуйста чем Вы лечились в последнее время, когда и как долго?!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Света 2019-06-05 22:47
Здравствуйте, мазалось на ночь бензоатбензит имульсия на ночь 1: 1, утром саландра, это то что мне помогло, а различен цинокап, гель демотег, гель Метрогил, клендовит, не особо, таблетки пила митронидозол 10 дней, орнидозол 20, уколы глюконат кальций, и фильтрам - стиль 10 дней, сейчас у меня жешеться кожа, такое ощущение что эти Клиши под кожей ползают, и чиплит кожу как будто я на солнце загорела, хотя не бываю на улице, до работы и домой, ну сейчас что я делаю это мажусь утром циновит крем сверху тоналкой от биодерма фирмы, прихожу умываюсь мылом дегтярным, сейчас вот такое лицо
Света 2019-06-05 22:52
Фото
Света 2019-06-05 22:50
Фото я забыла
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:56
Крем розамет тонким слоем 2 раза в день до 3 мес

Крем розельян от урьяж по инструкции