Ежедневный уход за кожей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ожирение печени, холицестит, бесплодие, склеполликистоз яичников
Какие процедуры - уход нужен для нормальной комбинированной кожи, какие косметические средства? Мне посоветовали очищающую гель-пенку, тоник, дневной и ночной крем активный кислород фирмы Орифлейм, еще перед выходом на улицу тональную основу и пудру после дневного крема. Тональной основой я не умею пользоваться, больше пудрой кисточкой или спонжем, обязательно ли румяна, не буду ли без них бледной. Я проходила мастер класс визажиста, она показывала, что нужно применять два тона основы, чтобы утоньчить ширину лица и носа, также убрать второй подбородок.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 января 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-03-04 15:24
Здравствуйте. Лучше пользоваться профессиональной косметикой. Для начала вполне подойдет очищающий гель увлажняющий крем. Затем можно добавить сыворотку и маску.