Крема для чувствительной кожи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня жирная кожа лица или комбинированная, часто прыщи. Дело в том что я не могу пользоваться кремами каждый день, кожа чувствительная. Попробовала простой огуречный крем. От каждодневного нанесения кожа раздражается. А с кремами для век ещё сложнее. Чистая линия с земляникой не подходит. В неделю раз могу что-то нанести на лицо и веки. Ежедневно умываюсь пенкой или гелем. Сейчас у меня гель Eveline. Но мне уже 24 года. Все специалисты говорят, что кожу нужно ежедневно увлажнять и питать, особенно веки. Мне как-то посоветовали Ля Рош Поссе для чувствительной кожи. Но это достаточно дорого. Что вы можете посоветовать, какие средства для лица и век и по бюджетнее? Чем можно пользоваться каждый день и не вызвать раздражение? И как устранить прыщи? Нужно ли пользоваться тоником и лосьонами? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-21 19:28
Здравствуйте. Я назначаю только космецевтические препараты (Ля Рош Позе, Биодерма и пр.). Дешевые препараты не рекомендую.