Какие процедуры поделать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоваться вот по какому вопросу. Являюсь обладательницей смешанным типом кожи лица. Т-зона жирная, все остальное нормальная, тонкая кожа. Косметолог посоветовала проделать 2 процедуры миндального пилинга, сказав, что мне достаточно и советует 1 раз в 1-1,5 мес. Проделать курс чистки лица ультразвуком. Можно ли проводить процедуру ультразвуковой чистки лица, если у меня есть проблемы со щитовидной железой? (АИТ). И какие еще посоветуете еще какие-либо процедуры для тонкой, чувствительной кожи. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-12 15:04
Здравствуйте. Уз чистку можно проводить, но с осторожностью.
Я рекомендую курс аппаратных вакуумных массажей лица- будет стимуляция коллагена и эластина).
Из пилингов- для чувствительной кожи прекрасно подойдет ферментативный- он не будет раздражать кожу. Раз в месяц- вместо уз чистки. Результат вас порадует.
Из косметики- аптечная Биодерма или Ля рош пазей. Для чувствительной кожи.
Всего доброго!