Крем от прыщей и шелушения после бритья для чувствительной кожи

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего парня во время роста волос на лице появляются прыщи, цвет кожи становится нездоровый и шелушится. Подскажите, пожалуйста средство, крем или бальзам, противоаллергенный для чувствительной кожи, чтобы точно помогло. Какое бы вы порекомендовали?
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-01 12:05
Здравствуйте! Бактробан мазь утром и вечером 10 дней. Если проблема не уйдет -обратится на очный прием к дерматологу.