Сухая кожа лица

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте.
У меня сухая кожа лица. 2 года назад после неправильно подобранной косметики (у косметолога) началось покраснение и раздражение нижней части лица. Дерматолог поставил контактный дерматит.
По его назначению я пользовалась кремом ля рош позе цитопласт. Потом он стал слишком сухим для меня, я перешла на biotherma AR sensibo + мазь радевит.
После этого пользовалась ля рош позе флюид + радевит.
Проблемы с кожей ушли и я стала пользоваться антивозрастной косметикой с гилауроновой кислотой, эластином, коллагеном. Через некоторое время покраснение и раздражение появилось опять на любой крем в нижней части лица, от но. Я опять стала мазать цитопластом, от него покраснение меньше, но сухость кожи больше.

Чем мне лечить кожу сейчас?

Еще один вопрос. Могу ли я проходить в данное время аппаратное омоложение элос? Или Ultera?

Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:31
Здравствуйте! Для купирования воспалительного процесса используйте биодерма Сансибио АР или Физиогель АИ. Аппаратное омоложение можно проводить только после устранения воспаления на коже.