Лазерная чистка лица

Спрашивает: Alexandra v.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень длительное время беспокоят прыщи, пятна после них, которые не исчезают, чёрные точки, поры и жирная кожа. Пользовалась тональным кремом. Делала разные маски, пользовалась кремами от прыщей, и т. д. . Ничего не помогло.
Стоит ли делать лазерную чистку лица?
Может подойдет какая-то другая чистка?
(у меня белая и очень нежная кожа)
Буду благодарна за совет!)
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:32
Здравствуйте! Определить какая чистка Вам подходит может врач только при осмотре.