Уход за сухой кожей лица

Спрашивает: Саванна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите подобрать правильный уход за сухой кожей лица. После родов изменилась кожа, стала более сухой, а раньше, до беременности, была жирная. Какие средства подобрать, и в т. ч. от морщин под глазами. На лице пигментные пятна и веснушки. Широкие поры. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

5 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-20 19:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Саванна 2018-06-21 08:03
Саванна 2018-06-21 08:04
Фото №2
Саванна 2018-06-21 08:07
Ещё раз
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-21 18:04
Если период лактации закончен- мезотерапия, биоревитализация, IPL- омоложение (пятна тоже уберет). В домашнем уходе используйте аптечную косметику ( Биодерма, Ля рош пазей). Более точно можно назначить лечение при очном осмотре у доктора- косметолога.
Всего доброго!