Средства по уходу за кожей лица

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лучше подбирать средства для очищения и ухода за кожей? У меня жирная в Т-зоне и сухая на щеках. Никак не получается подобрать, либо сушит щеки, либо не убирает жирный блеск. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-08 13:56
Добрый день!
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к косметологу для диагностики кожи.
Для очищения необходимо универсальное средство, либо средство для жирной обезвоженный кожи.
Всего доброго.