Проблемная кожа лица, как подобрать уход. Средства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа на лице. В жару становится сильно жирная.
Часто, после употребления шоколада или жареного на растительном масле у меня появляются прыщики на подбородке. После них остаются пятна синеватого цвета. Мне приходится постоянно ходить с тональным кремом. Отсюда все поры расширены и чёрные точки. Подскажите пожалуйста, как мне организовать грамотный уход? Какие средства посоветуете для очищения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-07 19:27
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо скорректировать питание, так как оно является одной из причин. Во вторых вам необходим правильный домашний уход, очищение, тонизация, лечение, увлажнение и на день солнце защита. Обратите свое внимание на аптечные серии Avene или La roshe posay.