Как правильно ухаживать за проблемной кожей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоит состояние моей кожи на лице. Постакне, крупными поры, с участками пигментации, внизу поплыл овал лица, имеется резкий переход между кожей век под глазами и кожей лица (она значительно толще). Посоветуйте как правильно ухаживать за лицом, какой косметикой мне лучше пользоваться, название крема, какие процедуры мне показаны. В настоящий момент кормлю ребенка нам 1 год и 3 месяца. Надеюсь на ваш ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 15:51
Здравствуйте! Одной косметикой вопрос не решить. Для лечение постакне и лифтинга необходима лазерная процедура (РекоСма), также постановка мезонитей. Для уменьшения проявления носослезной борозды необходимо заполнение ее филлером.
Ольга 2016-08-13 19:24
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом, но после окончания грудного вскармливания. Насколько мне известно все эти процедуры только после окончания ГВ. В настоящий момент подскажите какими средствами по уходу пользоваться? Какие средства мне будет необходимо преобрести после проведения процедур?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 19:35
Выбирайте средства для очищения, тонизирования, питания и увлажнения кожи, крем под глаза (средства из аптечной сети- Ля Рош, Биодерма и другие или профессиональные линии - Кристина, Медидерма и др.). Если сейчас у Вас жирная или комбинированная кожа- тогда линии для этого типа. Так же можно использовать средства с лифтинговым эффектом. Средства после процедур уже назначит Вам врач.
Ольга 2016-08-14 21:42
Спасибо!