Тёмные точки на члене

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад на члене появились точки. Они не болят, не чешется, не доставляют не какого дискомфорта. Что это может быть? Опасно ли это? Чем лечить? Нужен ли врач? Фото прилагаю. Больше похожи на родинки маленькие. Гладкие. Спасибо большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-01 23:30
Здравствуйте Константин!
По фото, действительно, похоже на - доброкачественные пигментные невусы (родинки) .
Не волнуйтесь!