Гнойник на уздечке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
около 7 дней назад появился гнойник на уздечке члена. При обожение головки появляется боль. Пробовал делать травяные ванночки (шалфей, ромашка и тд). но безрезультатно. Сегодня обработал раствором хлоргексидина.
Все ли я делаю правильно? Или стоит обратится за помощью в кож. Вен. Диспансер?
Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-10 15:59
Здравствуйте !
Нужно видеть : о чем речь.
Желательно : показаться доктору очно, возможно - обследоваться.
Если будут вопросы после визита к врачу, пишите.
Евгений 2017-04-10 20:10
Евгений 2017-04-10 20:14
На обследование у врачу смогу попасть только к концу недели, может быть сможете дать мне какие либо рекомендации?
Большое спасибо за ответ. Фото прикрепил.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-10 20:15
Евгений!
Фото - нечеткое.
Это - гнойничек или язвочка?
Евгений 2017-04-10 20:17
Это гнойник, может на этом фото будет лучше видно.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-10 20:35

Попробуйте :
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем - тетрациклиновая Мазь - 3 раза в день до 14 дней.
Не давите!
Если положительной динамики не будет, Обратитесь к дерматовенерологу очно.
Как вариант, также возможна - себорейная киста, тогда лечение будет неэффективно.
Евгений 2017-04-10 20:38
Алина Викторовна, большое спасибо за консультацию!