Шишки на члене

Спрашивает: Антон1995
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня появились не большие шишечки на половом члене, на фото все хорошо видно. Меня это очень волнует так как я заметил то со временем их стало только больше и больше в размере. На тех же фото все видно как я описываю. Очень хочу узнать как от их можно избавиться или вылечить. Вообще узнать из-за чего это получилось и что это такое. У меня была мысль что это возникло из-за частой мастурбации но я не врач, я не уверен в этом. Подскажите как это вылечить. Буду очень благодарен вам!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-31 08:59
Здравствуйте. У вас контагиозный моллюск. Это вирусное заболевание. Его необходимо удалять. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.