Белые пятна на коже полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Неделю назад появились вот такие пятна на половом члене. Никаких болевых ощущений и дискомфорта не испытываю, но все таки они не вызывают доверия.
Так же на фото видно 2 маленьких пятна которые блестят, скорее даже не пятна а точки, так же без болевых ощущений и дискомфорта.
Еще моё наблюдение, эта белая полоса находится только на области вены которая выступает при эрекции. Что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2021 года

8 ответов

Дмитрий 2021-08-27 14:50
Сделал более чёткие фото. Что удивительно, со вспышкой пятен не видно, видно только странные точки.
Дмитрий 2021-08-27 14:53
Фото со вспышкой
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-27 15:24
Здравствуйте. Возможно это склероатрофический лихен или участки депигментации кожи. По фото точно определить диагноз невозможно.
Рекомендую очное обращение к врачу. При необходимости, провести дерматоскопию.
Дмитрий 2021-08-27 17:01
Присмотрелся, заметил такой участок. Сухой и блестит. Это говорит о чем-то? К чему вы склоняетесь больше?
Дмитрий 2021-08-27 17:25
Вот более качественное фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-31 08:44
Возможно это папиломатозные образования. Без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз.
Дмитрий 2021-09-01 16:57
Добрый день)
Пятна стали не такие ярковыраженные. Сегодня был у дерматолога. Он посмотрел, проверил на красную волчанку (вроде, что-то подобное) , сказал что не оно. Так же посмотрел, сказал что явных симптомов болезни какой-либо болезни у меня нет. Выписал пимафукорт (10 дней 2 раза в день), и посоветовал не носить бельё плохого качества.)
Спасибо вам за помощь)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-02 19:05
Вам назначена комплексная противовоспалительная мазь.
Рекомендую выполнять назначения врача.