Большая Шишка на члене возле головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад на моем пловом члене появилась какая то непонятная маленькая шишка. По началу никак не беспокоила, теперь она твёрдая, заметно выросла и болит. Последний половой контакт был полтора месяца назад. Никаких обследований не проходил. Вот фото.
Добавлен: 20 июля 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-21 14:59
Похоже на кисту. Посетите уролога.
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-25 08:32
В общем взял талон к урологу. Он свободен только через неделю. Уже очень сильно все опухло. Вот фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-25 10:43
Вызывайте скорую и пусть везут в урологию. Тянуть нельзя
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-26 15:12
Мне сделали операцию, удалили всю опухоль, наложили швы, выписали различные мази и лекарства. Но не сказали как часто менять повязку. Через сколько дней мне стоит ее заменить?
Дмитрий 2019-07-26 19:45
И ещё, скажите, пожалуйста, прописали мазь Левомеколь, в инструкции сказано, что мазать нужно шов. А до шва добраться нереально. Что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 22:44
Менять повязку ежедневно.