Потрескалась головка члена!

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Потрескалась головка члена! Контакта с девушкой не было! Не болит, не большой зуд иногда есть, покраснение и не приятный запах, к врачу не знаю что куда идти проблема не проходит уже как 8 месяц если не больше! Прошу посоветовать мазь или чем можно вылечить! От гребка пробовал мазь не помогла (,
Добавлен: 27 октября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-28 12:05
Это гипертрофированные железы. Допустимое явление
Платная консультация
Кирил 2017-10-28 16:24
А это как-то лечится? Просто уже долгое время не проходит! И еще вопрос не по теме в возрасте 17 лет размер полового члена 12 см это же мало?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-05 16:05
Размер пениса у вас в норме. По поводу желез возможно лечение не потребуется. Лучше обратиться на прием к андрологу.
Платная консультация
Андрей 2017-11-06 23:50
А еще рости будет? А какие самы распространенные виды лечения на эту железу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 17:57
Рост половых органов может быть до 18 лет.
Платная консультация
Андре 2017-11-11 23:29
А какие могут быть способы лечения железы? Может какие самые Распространенные) Просто я не смогу попасть ближайшее время к доктору. Может есть мазь или какие-то процедуры провести! Можете что-то посоветовать для лечения этой проблемы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-12 14:13
Возможно лазерное удаление. Без врача никак.